Работа наших педагогов

a901a91ba8a29e781dafdec6af61caac.jpg

Мастер-класс музыкального руководителя

Шошиной Татьяны Ивановны

"Развитие творческого потенциала детей различными средствами музыкальной деятельности"

В детском саду прошел педагогический совет на тему:

«Развитие личностного и творческого потенциала дошкольника через организацию работы по художественно-эстетическому развитию»

25.01.2023

Консультацию для педагогов "Нетрадиционное спортивное оборудование - инновационные технологии по физическому развитию и оздоровлению детей" провела инструктор по физической культуре Конченкова Татьяна Николаевна и познакомила с использованием координационной лестницы в различных образовательных моментах.

25.01.2023

Воспитатель Радюк Наталья Вячеславовна поделилась опытом построения двигательно-игровой деятельности детей младшего возраста.

25.01.2023

Воспитатель группы компенсирующей направленности Овчаренко Валентина Анатольевна приняла участие в профессиональном конкурсе "Педагогический дебют" и поделилась опытом работы по теме: "Друдлы как способ развития воображения и творческих способностей у детей дошкольного возраста"

Уголок психологической разгрузки.pdf (скачать) (посмотреть)

21.02.2023

В детском саду прошел педагогический совет по теме «Роль ДОО в сохранении физического и психического здоровья детей в соответствии с ФГОС ДО». Педагоги поделились опытом в данной теме. А также подведены итоги смотра-конкурса «Уголков психологической разгрузки».

13.11.2023

Ребята старшей группы с воспитателем Мишиной Ириной Леонидовной реализовали очень интересный проект "Волшебница соль", где смогли поэкспериментировать с этим интересным материалом

ПРОЕКТ "Волшебница соль".pdf (скачать) (посмотреть)