Прием детей в ДОО

20.05.2022

Порядок возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ детский сад № 5 и родителями (законными представителями) несовершеннолетнего.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о переводе ребенка из группы в другую группу.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления об отчислении ребенка из ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)

20.05.2022

Порядок и условия осуществл.перевода обучающ. из МБДОУ детский сад № 5,осуществляющего образоват.деят. по образоват.програм.дошк.образован.,в другие организации,осуществляющие образоват.деят.по образоват.програм.соответствующих уровня и направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления об отчислении в порядке перевода.pdf (скачать) (посмотреть)

15.04.2024

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ детский сад № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о приеме ребенка в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о приеме ребенка в ДОО в связи с переводом.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма согласия на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма расписки в получении документов при приеме ребенка в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма Договора об образовании по ОП ДО между ДОО и родителем.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма Согласия родителя (законного представителя) на обучение по АОП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)

13.05.2024

Постановление администрации МО Абинский район от 11.11.2022 № 1428 "Об утверждении порядка организации учета детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации МО Абинский район от 11.11.2022 № 1427 "Об утверждении порядка установления, внесения и распределения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации МО Абинский район от 11.11.2022 № 1424 "Об утверждении порядка предоставления мер поддержки детям военнослужащих, призванных по мобилизации, добровольцев".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 21.09.2023 года № 1173 "Об утверждении порядка установления, внесения и распределения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход".pdf (скачать) (посмотреть)

31.01.2023

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Абинский район от 11 ноября 2022 № 1428 «Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и их направления в образовательные организации муниципального образования Абинский район, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Постановление администрации МО Абинский район от 20.01.2023 № 52.pdf (скачать) (посмотреть)